Допустимые методы работы и белая оптимизация.

Главная Новости

Помните времена, когда для продвижения сайта было достаточно наполнить страницы нечитабельным контентом, где через каждое предложение повторяются одни и те же слова, а также закупить ссылочную массу и радоваться большой посещаемости ресурса? Эта эпоха осталась в истории. С развитием технологий, искусственного интеллекта и машинного вычисления требования к веб-сайтам ужесточились. Теперь привычные «серые» методы оказались под запретом. 

 

В современный век развития интернет-маркетинга акцент делается на полезность онлайн-площадки для пользователя. Тексты стали ориентированными на людей, а не на поисковые системы, дизайн - адаптивным, юзабилити - интуитивным, функциональность - простой и понятной.  

 

В нашей web-студии мы строго придерживаемся «белых» правил продвижения, следим за развитием данной отрасти и внедряем передовые «фишки» в Ваш проект, чтобы он всегда отображался на главной странице поисковика. Внутренняя оптимизация позволяет сделать веб-ресурс быстрозагружаемым с продуманной архитектурой, а внешняя - привлечь большое количество пользователей, предложить качественную информацию и заручиться их поддержкой. Ведь именно от длительности пребывания клиентов на ресурсе повышается его релевантность в поисковике. 
 

 

20.04.2024 athemes
Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное