Продвижение.

Главная Продвижение

Пришло время вывести Ваш бизнес в Интернет!

Кто они – современные потребители? Это - вдумчивое цифровое поколение, получающее информацию о товарах и услугах через смартфоны и ноутбуки. Это сообщество совершает покупки через Интернет, и, чтобы общаться с ним на одном уровне, необходимо заняться созданием сайта.

                                                                                                                                                                                                                            

Инновационные технологии позволяют дотянуться до каждого покупателя и наладить с ним взаимовыгодные отношения. Но без грамотного продвижения старания не принесут результата: Вы потеряетесь среди других онлайн-ресурсов.  Чтобы защитить Вас от разочарования, мы, команда web-студии Int.Web, возьмем на себя ответственность - вывести Вашу компанию в ТОП-10 выдачи крупнейших поисковых систем – «Яндекс» и Google. 

Для достижения высокого результата мы выбрали единственно верный путь, основанный на белых принципах. 
  • SEO-продвижение. Это основа развития онлайн-площадки, подразумевающая сложную и комплексную работу по внешней и внутренней оптимизации. Она начинается с анализа Вашей маркетинговой стратегии, изучения конкурентов, разработки концепции уникального торгового предложения. На основе полученных данных собирается семантическое ядро ключевых запросов, по которым целевая аудитория будет Вас находить. Создается ссылочная структура, пишется качественный контент, продумываются удобный интерфейс, дизайн и юзабилити. И чем быстрее открываются разделы, понятнее функционал и доступнее формы обратной связи, тем лучше веб-сайт ранжируется в поисковиках. 
  • Контекстная реклама. Развитие коммуникации с клиентами не может не радовать. Если раньше необходимо было вкладывать огромные суммы в массовую рекламу, то сегодня достаточно небольшого бюджета, чтобы найти только свою аудиторию. Контекстное продвижение в Интернете предполагает показ баннеров пользователям, у которых сформировалось осознание потребности. Это отсеивает «холодные» заявки и позволяет демонстрировать торговое предложение в тот момент, когда потребитель ищет информацию о решении своей задачи. Рекламное сообщение будет показываться в ТОП-10 выдачи, а также в текстово-графическом формате с правой стороны экрана и на специализированных сайтах, входящих в партнерскую сеть «Яндекса» или Google. Именно это позволит получить постоянных клиентов по минимальной цене.
  • SMM-продвижение. Эффективность работы в социальных сетях невозможно переоценить. Она позволяет формировать лояльность к бренду, повышать узнаваемость торговой марки, обрабатывать негатив и переводить подписчиков в клиентов. Через официальные группы и паблики удается рассказывать о скидках, делиться важными новостями из жизни компании, повышать органический трафик. Общаться с людьми на равных и принимать непосредственное участие в их жизни. Но, чтобы площадка была действительно эффективной, необходимо грамотно создать оформление и описание, разработать контентную стратегию, добавить виджет рассылки сообщений и настраивать третированную рекламу. 

И, для того чтобы добиться высоких результатов, наша профессиональная команда регулярно анализирует накопившиеся данные, оптимизирует сайт, добавляет недостающую информацию, концентрируется на прибыльных сегментах рынка, а также улучшает текстовое наполнение и учится говорить с аудиторией на одном языке. Только благодаря кропотливой работе удается повышать лояльность, получать лиды, увеличивать прибыль.

Int.Web – студия, с которой Ваш бизнес станет востребованным и прибыльным.   

 
 

 
Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное