Мы проводим консультацию с Вами, на которой определяем задачи и цели проекта, которые перед нами ставятся.

Главная Услуги
Проект по созданию онлайн-площадки начинается со знакомства с компанией заказчика. Данный этап следует проводить еще до постановки ключевых целей, потому что только точное понимание бизнеса, его подходов к работе с целевой аудиторией, а также изучение потребностей клиентов помогает найти правильное направление, благодаря чему и удастся создать эффективный сайт.

В WEB-студии Int.Web мы ответственно подходим к процессу интервьюирования и разработали подробный бриф. Это дает возможность получить полное представление о структуре предприятия, его способах заработка. Узнать о перспективах роста и выявить основные проблемы. Изучить полную информацию об организации – потребители и конкуренты, перечень товаров и услуг. Разбираться в существующем маркетинге, чтобы подогнать стратегию онлайн-ресурса под его задачи. Внести в общую концепцию продвижения свои корректировки (для увеличения товарооборота). 

Только после всестороннего анализа начинается процесс выстраивания «скелета» WEB-сайта. Набрасывается черновой макет, прорабатывается продающий посыл главной страницы, продумывается единый стиль контента и Tone of Voice (голос бренда), чтобы каждое предложение звучало в одной тональности с Вашей фирмой. Именно эти принципы гарантируют, что все поставленные цели будут выполнены в срок: сайт будет отвечать всем требованиям и решать задачи по повышению прибыли. 
Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное