Продвижение молодого сайта.

Главная Продвижение молодого сайта
Продвижение молодого ресурса весьма затруднительно, так как поисковые роботы не доверяют ему, в связи с возрастом и небольшими показателями посещаемости. Продвигать такой ресурс необходимо постепенно, что бы не нарушить ход естественности, что повысит его рейтинг «в глазах» поисковиков. А это немаловажный момент, ведь траст, позволит двигаться, в плане продвижения, дальше.
 
Такой сайт должен иметь достаточное количество страниц. Сам контент необходимо оптимизировать и сделать его полезным и актуальным для пользователей ресурса. Изначально лучше продвигать ресурс по низко частотным или низко конкурентным ключевым запросам, что даст большую вероятность попадания в ТОП, и только когда сайт будет старше, можно продвигать его по средне частотным и высоко частотным фразам.

Не мало важно заработать "траст" поисковых роботов, чего можно добиться только грамотной оптимизацией ресурса и постепенным наращиванием ссылочной массы. Важно, что бы на Ваш ресурс ссылались авторитетные ресурсы.
Каким ресурсам это необходимо?
Молодыми считаются все ресурсы, возраст которых не более 1 года начиная с первичной индексации поисковыми роботами или ресурсы которым не уделялось внимание и это:

Новосозданные сайты, запущенные сразу после разработки, доменные имена которых были зарегистрированы не более чем 3 месяца назад. Это сайты которые не проходили индексацию в поисковых системах ни единого раза, к которым нет доверия со стороны поисковых роботов, и с минимальной посещаемостью.

Не продвигаемые ранее ресурсы, созданные, но не оптимизированные, и не популяризированные. Это часто ресурсы созданные любителями, либо созданные собственником ресурса. Зачастую это мини-ресурсы, блоги, просто ознакомительные и информационные сайты запущенные в сеть без дальнейшей администрации;

Не новые ресурсы, но без активности на них довольно продолжительное время. Если ресурс не в ТОП, тогда он потихоньку начинает теряться в недрах интернета, и смещается не только с центральных страниц, но и вообще из поисковой выдачи далеко за 100-е позиции. Естественно такие проекты теряют свою посещаемость и прибыльность, что необходимо быстро менять;

Сайты без подходящего для процесса индексации контента, или с установленной «заглушкой» более года. Длительная заглушка может привести к полнейшей потере посещений, как, собственно и нечитабельный, некачественный, не информационный контент. Все это приводит к потере рейтинговых позиций.

Почему раскрутка нового сайта выгодна с нами

Мы не просто команда знающая свое дело, позитивно и креативно смотрящая на жизнь, но и потому, что мы продвигаем молодые ресурсы:

Исключительно белыми методами оптимизации, что исключает попадания ресурсов под фильтр или в бан;


С гарантией того, что ваш ресурс со временем обязательно попадет в ТОП выдачи поисковых систем;


Благодаря высокой квалификации дизайнеров, СЕО-специалистов, копирайтеров, разработчиков, кураторов и других членов нашей команды;

Работая максимально прозрачно, поэтому вы всегда будете в курсе каждого шага без каких-либо финансовых переплат;


По оптимальным тарифам, где идеально сбалансировано качество сервиса и оплата за нашу творческую и профессиональную работу;


И уже имеем за спиной многочисленные успешно работающие ресурсы, которые попали в ТОП поисковиков.

Сроки и стоимость раскрутки сайта с нуля

Сроки и стоимость продвижения нового ресурса полностью зависит от его возраста, чем он меньше, тем сложнее продвижение. Поисковые роботы не позволят такому ресурсу «пробиться» в ТОП 3, ведь их фильтры не пропускают туда не проверенные сайты.

Здесь важен поэтапный подход, грамотное выполнение работы со знанием дела. Постепенное наращивание ссылок и первоначальное продвижение по низко частотным или низко конкурентным запросам — это достигается уже за 3 месяца, и только после этого можно переходить на средне конкурентные и выше. Стоимость сайта весьма индивидуальна для каждого ресурса, и определить ее можно только после последовательного аудита сайта.
Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное