Встраиваем системы оплаты.

Главная Услуги
Успешный бизнес не может развиваться без статистических данных. Передовые IT-технологии способствуют многоуровневому сбору информации о клиентах, что гарантирует лучшее понимание целевой аудитории и эффективную корректировку маркетинговой стратегии на основе точных данных. Именно поэтому незаменимыми инструментами являются системы аналитики и статистики «Яндекс.Метрика» и «Google Analytics». 

Благодаря этим онлайн-сервисам Вы сможете лучше узнать посетителей сайта, их пол и возраст, а также географическое положение. Полученные сведения эффективно отразятся на настройке рекламной кампании, значительно снизят затраты на целевое действие и помогут привлекать только действительно заинтересованных покупателей. Кроме этого, поведенческие характеристики позволяют понять отношение человека к веб-сайту: сколько времени он проводит на страницах, какой контент просматривает, а что обходит стороной. Увидеть источники трафика, активные запросы и т.д.

Команда web-студии Int.Web возьмёт на себя ответственность по установке кода метрики и созданию счетчика. Настроит личный кабинет веб-мастера, чтобы Вы могли самостоятельно пользоваться статистикой, без помощи профессионала.
Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное