Добавляем социальные кнопки, а также интегрируем сайт с социальными сетями.

Главная Услуги
Социальные сети – незаменимый инструмент продвижения электронного маркетинга. Принято считать, что если бизнес не имеет собственной страницы на подобных площадках, то его не существует в новой реальности. Группы и паблики позволяют выстраивать доверительные отношения с аудиторией, в понятной и удобной форме рассказывать о произошедших в жизни компании событиях, о новинках и скидках, а также дублировать опубликованную в блоге информацию.

Для повышения узнаваемости бренда на корпоративном сайте необходимо добавлять кнопки социальных сетей, что поможет пользователю поделиться интересными новостями на своей странице, рассказать о них друзьям или подписаться на Ваше сообщество. Именно эти люди становятся потенциальными покупателями, с ними проще работать и добиваться от них целевого действия. Не стоит забывать и о такой важной функции, как сбор аудитории через пиксель, благодаря чему получается настраивать рекламные кампании в Интернете только на клиентов, уже взаимодействовавших с Вами.

Именно этой работой займется команда профессионалов web-студии Int.Web. Грамотно настроит виджеты и перенаправит потребителей на Ваши соцсети, где они будут превращаться из заинтересованных подписчиков в адвокатов компании-производителя.
Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное